Купить документы на газель.

Регистрация ГБО в ГИБДД

Купить документы на газель.

Новости 2021: После летней смены техрегламента – регистрация ГБО в ГИБДД (технадзоре) снова работает. При этом стало даже немного быстрее, буквально через три дня уже можно ставить газ и ездить на автомобиле. Подробнее в нашем последнем видео:
Теперь подробно что это и зачем это нужно.

В 2021 году ужесточились правила регистрации ГБО в ГИБДД. Формально это привязано к вступлению в Таможенный Союз, однако, в странах партнерах столь жестких требований, вынуждающих водителей терять время и деньги нет.

До лета 2021 года вы могли вообще не регистрировать ГБО в ГИБДД, сейчас же инспекторы могут поинтересоваться наличием отметки о дооборудовании автомобиля в свидетельстве о регистрации.

ГБО не зарегистрировано, что делать?

На текущий момент пройти процедуру регистрации мы бы рекомендовали владельцам ГАЗелей и другого подобного коммерческого транспорта, у них баллоны расположены снаружи – это никак не спрячешь.

Владельцам обычных легковых автомобилей стоит помнить, что просьба инспектора “открыть багажник” без состаставления протокола досмотра в присутствии понятых является только просьбой и ничем более – вежливо ему откажите.

Мало у кого будет желание затевать всю эту бумажную процедуру, ради того чтобы поискать у вас в багажнике газовый баллон(а не факт, что он у вас вообще есть) и таки выписать штраф на 500 рублей.

Ставим ГБО – с регистрацией или без?

Можно ли пройти процедуру установки ГБО как раньше, одним днем за считанные часы или надо обязательно ездить в ГАИ и пройти весь алгоритм, описанный ниже? Как уже сказали – владельцам ГАЗелей все же рекомендуем пройти регистрацию – остальным сейчас трудно ответить на этот вопрос: как часто бывает в нашей стране, сначала вводят какие-то нормативы и правила, потом смотрят что же получилось. Уже сейчас можно сказать, что правила регистрации меняются: изначально хотели запретить торроидальные баллоны, более того(!) запрет какое-то количество месяцев действовал, но сейчас они уже разрешены. Скорее всего правила регистрации ГБО в ближайшее время поменяют в сторону упрощения и удешевления. Можете поставить сейчас, а регистрировать через год. Ну или если у вас есть свободное время, можете заняться регистрацией параллельно установке газового оборудования, это не так сложно, мы поможем разобраться во всем этом и сделаем все необходимые бумаги, но вот в ГИБДД пару раз заехать придется вам:

Что нового в регистрации ГБО 2021

С 2021 правила регстрации практически не изменились, тем не менее на практике процедура отладилась как со стороны сервисов-установщиков, так и со стороны Технадзора (ГИБДД). В Москве все это стало работать реально быстро. В нашем видео мы сделали обзор некоторых моментов и ответили на вопросы:

ЕСЛИ ВЫ ВПЕРВЫЕ СТАВИТЕ ГБО:

Сразу скажем, что все бумажки, образцы, заявления – мы сделаем за вас, тут все просто. Но придется пару раз заехать в ГИБДД и потратить там 30 + 30 минут.

Писать заявления и регистрировать ГБО в ГИБДД может только собственник – те, кто в писан в страховку не смогут это проделать.

1 ШАГ По  правилам регистрации ГБО 2021 года, ещё до установки необходимо получить заключение предварительной технической экспертизы транспортного средства (ТС) на предмет возможности установки ГБО на Ваш автомобиль.

[attention type=yellow]

Список необходимых документов на этом этапе: Паспорт собственника ТС, Паспорт транспортного средства (ПТС), Свидетельство о регистрации (СТС)ВАЖНО: Чтобы ускорить процесс и не ждать, пока готовятся бумаги (а они все типовые, на типовое оборудование) – лучше пришлите на почту автосервиса ПТС, СТС с двух сторон и паспорт собственника с пропиской. После этого можете заехать за уже готовыми бумагами и сразу с ними поехать в ГИБДД (шаг 2)

[/attention]

Хотя если вы лично решите привести бумаги в сервис, то сможете обговорить все нюансы установки ГБО, вопросы регистрации с мастерами за это время. Для кого-то это будет даже удобно.

Заключение дают соответствующие эксперты из лаборатории, но этот пункт мы делаем за вас, экономя Ваше время. На руках у вас остается это самое заключение предварительной технической экспертизы:

2 ШАГ Теперь вы должны получить разрешение на установку ГБО в ГИБДД.

Пишете Заявление на установку ГБО. Для этого обращаетесь в территориальное отделение ГИБДД (вне зависимости от места учёта автомобиля), где есть отдел по техническому надзору (см адреса внизу этой страницы). Сотрудник ГИБДД ставит отметку в Заявлении-декларации с приложением фотографий автомобиля, на которое ещё не установлено ГБО.

ВАЖНО: не стоит ехать в первое же попавшее ГИБДД, например ваше районное – время регистрации ГБО там может быть дольше чем в тех ГИБДД, которые порекомендует вам автосервис, а он держит руку на пульсе, имеет обратную связь с водителями и знает что происходит конкретно сейчас. Так же у каждого ГИБДД свой нрав, где-то больше внимание этому уделяют, где-то меньше. ВАЖНО: Регистрацию ГБО в ГИБДД может сделать только собственник! (именно поэтому автосервис не может взять на себя 100% всей этой возни)

Из ГИБДД вы должны будете уйти с этим самым заявлением и отметкой на нем:

3 ШАГ Установка ГБО в нашем автосервисе. Работа занимает от 4х часов до 2х дней, в зависимости от мощности вашего автомобиля и сложности установки ГБО на нем.

После установки у вас на руках будет полный пакет документов, включая форму 2а и 2б, которая вам понадобится для прохождения ТО следующим шагом.

4 ШАГ Получаете новую диагностическую карту.

Не мы придумали эти правила, но в 2021 году для регистрации ГБО вам понадобится снова пройти Технический Осмотр(ТО) вашего автомобиля, с указанием в карте, о том, что установлено ГБО. Если с этим есть какие-то проблемы, подскажем где это пройти ближе, быстрее и легче.

Обратите ВНИМАНИЕ, что в диагностической карте должна измениться (увеличиться) масса (полная стнаряженная) на величину веса установленного оборудования с полностью заправленным баллоном и на указание добавления нового вида топлива в системе питания двигателя.

Диагностическую карту нужно привезти нам в сервис (или отправить ее копию по электронной почте), мы подготовим для вас протокол технической экспертизы

5 ШАГ Последний этап – получение Свидетельства о соответствии конструкции ТС с внесёнными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности

[attention type=red]

Для продолжения регистрации ГБО вам нужно приехать в то же подразделение ГИБДД, которое Вы посещали в первый раз, предоставить удостоверение личности, а также все полученные документы и автомобиль с установленным газобаллонным оборудованием.

[/attention]

В результате осмотра транспортного средства ГИБДД регистрирует Ваш автомобиль и выдаёт «Свидетельство о соответствии конструкции транспортного средства» с внесёнными в его конструкцию изменениями, а также делает соответствующую запись в ПТС и СТС автомобиля.

Получить документы вы сможете как только ГИБДД их сделает, это может занять до 2х недель.

ГБО УЖЕ УСТАНОВЛЕНО, НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ:

Теперь расскажем, что делать, если у вас УЖЕ стоит ГБО, вам понадобилось его зарегистрировать

1 ШАГ Приезжаете к нам в сервис, мы осуществляем демонтаж видимых частей ГБО (баллон и подкапотка). Далее, если у вас баллон выпущен до 01.01.2015 года выпуска и у него “старый” паспорт, а сейчас нужен паспорт образца таможенного союза – то вам придется купить новый баллон(Кстати, у нас на сервисе есть самый широкий выбор баллонов для ГБО, мы тут поможем).

Увы, это без вариантов – такие вот правила нам придумало правистельство. Если баллон произведен после 2015 года, и у вас сохранились все документы на ГБО, то после демонтажа ваше же оборудование будет полностью заного использоваться. Зачем снимать ГБО? Что за глупость, кто это придумал? Инспектор ГИБДД будет делать фото вашего автомобиля, нужно чтобы следов ГБО там не осталось.

Таковы правила, придумали их не мы.

2 ШАГ Проходим весь алгоритм, описанный выше, как-будто вы ставите ГБО первый раз, с той лишь разницей, что вам установят ваш же комплект.

А если ГБО установлено, но регистрацию на нем сделать невозможно(нет уже не будет никаких сертификатов например)?

Обычно в этот момент возникают проблемы с продажей машины, либо вас остановил инспектор и нашел у вас незарегистрированное ГБО. И в том и в другом случае на практике поможет вот такой момент: либо сами, либо едите в ближайший газовый сервис и просите там снять видимые части ГБО. В зависимости от загрузки сервиса они потребуют за эту операцию несколько тысяч рублей, потом сами же все это вам поставят после предъявления автомобиля в ГИБДД. Перед продажей авто – лучше заранее найти такой автосервис и договориться. И вам даже не придется делать сколь-нибудь значительную скидку на машину.

ВЛАДЕЛЬЦАМ ГАЗЕЛЕЙ:

У Газелей и подобного коммерческого транспорта баллоны находятся на виду, инспектор ГИБДД сразу видит, что на автомобиле установлено ГБО и может поинтересоваться его регистрацией. Для вас есть специальные предложения на новые баллоны с которыми можно зарегистрировать ГБО (на случай, если ваш баллон был выпущен до 2015 года и у него нет паспорта Таможенным союзом.

БАЛЛОН 130 ЛИТРОВ для Газели – всего 4000 рублей! Есть и другие баллоны по лучшим в Москве ценам.

А так ПОМОЩЬ В РЕГИСТРАЦИИ ГБО НА ВАШУ ГАЗЕЛЬ – оформление всех бумаг и монтаж\демонтаж ГБО по доступным ценам

АДРЕСА ГИБДД ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ГБО:

Помните, что не все отделения ГИБДД занимаются регистрацией ГБО, не во всех могут обслуживаться юридические или физические лица. Прежде чем ехать в отделение, звоните по телефону и уточняйте наличие технического отдела и время работы, оно так же везде индивидуально.

Изначально мы хотели сделать полный список всех отделений ГИБДД, которые занимаются регистрацией ГБО, но в процессе нашей работы выяснилась вот такая интересная деталь: скорость обслуживания везде будет разной! В каких-то ГИБДД уже выделили специальных сотрудников, которые занимаются только регистрацией и ничем больше: там, если повезет вы за 30 минут сдадите все документы… А где-то люди рассказывают, что заявления лежат у начальника по полтора месяца без движений. Поэтому, если вы решите пройти установку или регистрацию ГБО у нас, мы обязательно подскажем в какое отделение ГИБДД лучше сдавать документы, чтобы пройти процедуру максимально быстро.

Итак, если вы решили установить ГБО или вам нужна помощь в регистрации уже установленного ГБО по правилам 2021 года – звоните!

Источник: https://gbo-gas-service.ru/registratsiya-gbo-v-gibdd

Выкуп газелей срочно и дорого

Купить документы на газель.

любого года выпуска, в любом состоянии

Бизнес по перевозкам грузов терпит крах, особенно это касается частных предпринимателей, которые купили газель во времена заката легких денег. Конкуренция со стороны таких сервисов как “Газелькин”, “Грузовичков”, мощно ударило по количеству заказов обвалив стоимость поездки.

В сложившейся ситуации предложения о продаже газелей огромное, превышающее спрос на их выкуп минимум в 2 раза. Многие поняли что заработать перевозя грузы не так легко, как многие думают.

Срочный выкуп газелей в Москве и Московской области

В сложившихся обстоятельствах отсутствия стабильного потока заказов правильным решение станет продать газель и воспользоваться услугой срочного выкупа от компании ООО “РУСВЫКУП”.

Есть как минимум 3 причины позвонить нам:

​1. Сделка день в день. Мы осуществляем срочный выкуп газелей, сделка будет завершена в день нашего приезда, даже в день оформления заявки. Мы дорожим Вашим и своим временем, поэтому работаем предельно быстро, не разводим бумажную волокиту. За годы работы типовые сделки мы отладили до автоматизма.

​2. Без обмана, честно. Обращаясь в нашу компанию Вас не обманут, не оставят без денег и автомобиля и это мы гарантируем и всегда повторяем своим клиентам. Нам интересно оставлять только хорошие впечатления о компании “Vykup888”, находить новых продавцов и строить долгосрочные деловые отношения. Мы работаем не только с частниками, но и с юр. лицами и плохая репутация нам не нужна.

​3. Цены больше чем у перекупщиков. Что касается цен, то мы платим дорого, стоимость зависит от технического состояния и внешнего вида газели и каждый случай индивидуален. Наша компания не фея, которая заплатит 500000 рублей, мы не обещаем золотые горы, но можем гарантировать, что оценка будет объективной, а цена не 3 копейки.

4 простых шага продажи газели

Мы работаем больше 8 лет и знаем на сколько важно сделать выкуп быстрым, не запутанным, для этого Вам потребуется не более 4 шагов:​

Позвонить по номеру 8-933-888-75-88 и сообщить информацию по авто.

Мы сообщаем стоимость, выезжаем к Вам на место, где припаркован транспорт.

Производим осмотр, окончательно утверждаем цену, заключаем договор.

Вы получаете деньги, а мы газельку.

Мы ценим наших клиентов, и оставляем выбор совершать или нет куплю-продажу всегда за Вами. Мы не навязываем свои услуги, а говорим конкретные цифры, которые заплатим, это позволяет взвесить все за и против.

Что потребуется для выкупа без подвоха

Если у Вас был опыт самостоятельно продажи, то Вы не понаслышке должны знать, что придется пройти через огонь и воду, прежде чем продадите технику.

Особенно проблемы начинаются при осмотре, придираются к любой мелочи вроде жучка на двери или не горящей лампочке подворотника.

В результате просят скинуть цену в 50000 рублей за мелкие недостатки, это факт. Ну а если приедут перекупщики, то там хорошо прополощут и мозги и в итоге продадите Вы по сильно заниженной цене.

Список необходимых документов для Газели

Наличие стандартных документов позволит без проблем продать газель уже сегодня, если они отсутствуют сообщите нам об этом, мы работаем и с проблемными авто: без документов, кредитные, лизинговые, с наложенным арестом, не растаможенные.

Ознакомьтесь со списом документов на газель:​

Если газель не снята с учета (свидетельство о регистрации авто)

Паспорт ТС для газели, оригинал или дубликат

Паспорт продавца-гражданина РФ

Если Вы не являетесь собственником, нужна ген. доверенность

Мы ждем Ваши заявки по номеру 8-933-888-75-88, а также на почту vbnm-35@bk.ru, мы ответим Вам в кратчайшее время и рассмотрим любую технику на продажу.

Мы работаем с физ. лицами и юр. лицами по Москве, Московской области и в других регионах России.

КАТАЛОГ ВЫКУПАЕМЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СПЕЦТЕХНИКИ

A ATLAS;

B BAW, BOBCAT;

C CASE, CATERPILLAR;

D DAEWOO, DAF;

F FOTON, FORD;

H HOWO, HITACHI, HYUNDAI;

I ISUZU, IVECO, INTERNATIONAL;

J JCB, JOHN DEERE;

K KIA, KOBELCO, KOMATSU;

L LIEBHERR;

M MAN, MUSTANG, MITSUBISHI;

T TATA, TOYOTA, TIMBERJACK;

U UDS;

R RENAULT;

S SCANIA;

V VALMET, VALTRA;

Y YALE, YANMAR;

Z ZOOMLION;

РОССИЙСКАЯ СПЕЦТЕХНИКА

А АМКОДОР;  В ВЛАДИМИРЕЦ; Г ГАЗЕЛЬ, ГАЛИНИЧАНИН Е ЕНИСЕЙ; З ЗИЛ;  И ИВАНОВЕЦ; К КАМАЗ;  КИРОВЕЦ,  КЛИНЦЫ;  М МАЗ,  МТЗ; Р РОСТСЕЛЬМАШ; Т ТВЭКС; Ч ЧЕТРА; У УРАЛ;

Источник: https://www.vykup888.ru/vykup-gazelej

Прайс лист

Купить документы на газель.
Стоимость услуг по регистрации изменений в конструкции транспортных средств, прайс лист © Центр регистрации изменений, Москва, Санкт-Петербург.

Упрощенное сопровождение

Что туда входит:

  • Предварительная техническая экспертиза
  • Протокол технической экспертизы
  • Техосмотр

Если вы заказываете регистрацию ГБО:

  • Паспорт ГБО
  • Форма 2а
  • Форма 2б
  • Сертификат соответствия ГБО
  • Паспорт на баллон

Полное сопровождение

Что туда входит:

  • Свидетельство о соответствии
    требованиям безопасности
  • Предварительная техническая
    экспертиза
  • Протокол технической
    экспертизы
  • Техосмотр

Если вы заказываете регистрацию ГБО:

  • Паспорт ГБО
  • Форма 2а
  • Форма 2б
  • Сертификат соответствия ГБО
  • Паспорт на баллон
№ Наименование услуги Упращенное
сопровождение Полное
сопровождения
Услуги по регистрации изменений
1Регистрация ГБО 6500р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

2Регистрация рефрижератора 10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

16000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

3Регистрация замены двигателя 9000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

18000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

4Регистрация силовых обвесов
  • OFF ROAD тюнинг
  • Лифтинг подвески
  • Колеса увеличенного размера
  • Силовой бампер
  • Силовые пороги
  • Лебедка
  • Шноркель
  • Экспедиционный багажник
12000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

25000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

5Регистрация установки специальных надстроек
  • вакуумная машина
  • мусоровоз
  • автовышка
  • эвакуатор
10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

19000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

6Регистрация установки дополнительного оборудования
  • краноманипулятор КМУ
  • гидроманипулятор ГМУ
10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

18000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

7Регистрация учебных автомобилей
  • установка дополнительных педалей сцепления
  • установка дополнительных педалей тормоза
  • переоборудование в учебный транспорт
9000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

17000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

8Регистрация смены типа кузова
  • Бортовой в фургон
  • Изотермический фургон
  • Еврофургон
  • Самосвал
  • Цистерна
10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

18000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

9Спальный бокс на кабину 10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

18000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

10Регистрация устройства ограничения скорости (УОС),АБС 10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

18000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

11Регистрация удлинения рамы 10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

18000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

12Регистрация смены категории транспортного средства 11000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

18000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

13Регистрация смены типа ТС
  • пассажирский в грузопассажирский
  • грузопассажирский в пассажирский
11000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

18000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

14Регистрация увеличения высоты бортов
  • надставные борта
  • нарощенные борта
10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

17000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

15Регистрация навесного оборудования
  • Дополнительные баки
  • Инструментальные ящики
  • Фаркоп
  • Спойлер
6500р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

16Регистрация Гидроборта 10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

18000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

17Регистрация устройства ограничения скорости (УОС),АБС-2 10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

18000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

18Оформление карты МАП 8000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

8000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

19Оформление СБКТС 10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 часа.

10000р.

Срок подготовки
документов: 1-3 дня.

Источник: https://regizmeneniy.ru/prays-list.php

Ваш юрист
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: