Моя жена работает в магазине разливных напитков, ООО варница, Кардымовское пиво.

Отзыв о работодателе «варнице» – отзывы сотрудников

Моя жена работает в магазине разливных напитков, ООО варница, Кардымовское пиво.

Если вы хотите подорвать себе здоровье, испортить трудовую и испытать на себе тонну грязи-то вы пришли по адресу! Всех, кого заинтересовала информация об этом работодателе-рекомендую почитать отзывы на Тимурленг-м – это их предыдущее название.

Ребята каждый год меняют название (понятия не имею зачем, возможно это как-то помогает уклоняться от налогов) Вы приходите на собеседование, вас практически сразу отправляют на стажировку на какую-нибудь точку, при этом выдают кипу копий ТТН и списки поставщиков, для того, чтобы через пару дней сдать “экзамен” в бухгалтерии. Тут вроде всё понятно.

Потом вам подсовывают подписать контракт, не дав его прочитать-типо нужно ОЧЕНЬ срочно подписать, времени совсем нет, хлопают двери, разрывается телефон и…..подписано! С этого момента ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД! Работа по 11-12 часов в сутки: 1. приём товара по накладным (не дай боже ошибёшься-всё заплатишь со своего кармана!) 2.

мытьё полов (пидарасишь пол щёткой со средством, ползая на карачках) 3. подключение кег (к слову-кеги от 40 до 60 кг, перетаскиваешь по 10 кег в день, надрывая спину) 4. обвешивание клиентов (этому учат с первого дня)) прямым текстом говорят, что если не обвешивать, то на точке будет минус, за который ты же и заплатишь) 5. работа с кассой 6.

контроль газа в баллонах и подключение новых баллонов (вес примерно килограмм 80) 7. заказ товара (при том когда его принимаешь-нужно внимательно следить за гарантийным сроком, т.к. шаловливые курьеры поставщиков так и норовят подсунуть тебе просрочку) 8. нужно постоянно контролировать сроки вскрытия кег, т.к.

если пиво скиснет-платишь со своего кармана)) и директоров не волнует, что клиентов мало, и пиво тупо некому продавать! Работала я там БЕЗ САНИТАРНОЙ КНИЖКИ! Когда наведалась проверка-руководство нам сообщило, что если на нашу точку придут проверять-штраф платим мы сами)) Фух… кнам не пришли. Но денег в итоге мы всё равно не получили)) Переучёты…

[attention type=yellow]

мммм)) Готовьтесь поставить на весы 50 кег весом от 40-60 кг! Сорванная спина вам надолго обеспечена) Постоянное хамство от директоров: Андрей просто невменяемый псих-я его реально боялась-не скупился на маты и угрозы. На собрании прямым текстом сказал, что знает где искать нас и наших матерей… Его шизанутая жена Марина-вы узнаете много интересного и нецензурного про себя.

[/attention]

Ну и их коронная фраза- ВЫ ВСЕ ВОРОВКИ!!! Прям все! Поголовно. Про увольнение…ммоторрр….

если раньше на девочек вешали мифические долги, запугивали и угрожали, заставляя по 3 месяца работать бесплатно, после чего их с горем пополам увольняли (чаще по статье за прогул), то теперь ЛИТРА вышла на новый уровень! Сейчас читайте внимательно!- Вас заставят подписать документы об увольнении задним числом, а потом вынесут вам заполненную трудовую.

И там будет стоять статья за кражу, следующая запись отменяет статью, и запись об увольнении по расторжению контракта. Сейчас я вам объясню зачем это делается- при последующем трудоустройстве, любой нормальный работодатель заинтересуется этой любопытно записью….статья за кражу, это не банальная статья за прогул…это серьёзно! И конечно же работодатель позвонит в литру, чтобы убедиться, что это действительно была ошибка, А ТУТ ЛИТРА И ПОДКИНЕТ ВАМ ОЧЕРЕДНУЮ СВИНЬЮ! Они говорят, что девочка действительно была воровкой, но она психически нестабильна и угрожала суицидом, после чего над ней сжалились и исправили статью. Вот такие в литре пироги!))))))

Руководству литры и специалисту по кадрам желаю пожизненный срок в колонии строгого режима и ГОРИТЕ В АДУ СУКИ! Бумерангом всё вернётся вам, и вашим детям)

Положительные стороны

Практически все менеджеры-очень хорошие люди. Позитивные клиенты.

 г. Минск, Долгиновка

информация для представителей компании пошаговая инструкция для самостоятельной проверки компании

все отзывы о компании

варнице

Отрицательные стороны: Понятно кто пишет последний отзыв, менеджер, чтобы хоть кто-то пришёл работать, потому что все уже наслышаны про эту конторку и у них болшие проблемы с продавцами, никто идти не хочет!!!! Я еле уволилась, зарплату пооностью не отдали, ну и ладно, уже было не до этого, главное что я не буду таскать очень тяжелые кеги, постоянно выходить работать в свои выходные т. К людей нет и обманывать покупателей, потому что если не обманывать, то ревизия плохая, а если она плохая, то и зарплату урезают. Все бегут оттуда!!

Положительные стороны:

Их нет …

Минск

Подробнее>> Отзыв о работодателе «варнице»

Отрицательные стороны: это самое последнее место на земле, куда бы я пошла работать, более ужасного отношения руководства я не видела и не слышала, обращаются как с собаками, при увольнения лишают всего чего только можно!!! И предписывают того чего ты не делал никогда! я бы посоветовала тем людям, которые пойдут на стажировку в эту компанию, спросить у девочек, что творится на самом деле, я уверенна послушав их, вы сделаете правильный выбор. Описывать что вы должны будете делать, займёт очень много времени, так что лучше спрашивайте у девочек которые работают на точках, НО НЕ У РУКОВОДСТВА!!!!!

Положительные стороны:

положительно го нечего нет! … Подробнее>> Отзыв о работодателе «варнице»

Отрицательные стороны: ЛЮДИ!!!!!! Не идите работать в эту компанию! Работа ад! Врут о ЗП. Различные махинации с пивом – перелив, смешивание, недолив… Я бывший сотрудник этой компании.

[attention type=red]

Хорошие отзывы пишут тут только для отвода глаз! У них постоянная текучка! Сразу говорю – пойдете туда работать – не ждите нормальной ЗП! Таскать кеги железные с пивом будете сами – 30 кг!!! и это где-то за 200 BYN!

[/attention]

Положительные стороны:

нет их … Подробнее>> Отзыв о работодателе «варнице»

Отрицательные стороны: Огромная ответственность, тяжёлые кеги, много глупых стажеров, не кормят(

Положительные стороны:

Вот читаю я тут отзывы и в шоке!! Дорогие горе работники! Я работаю тут уже год и НИ РАЗУ не получила зарплату меньше чем заработала. Премии радуют. Не могу понять что не нравится? В буднии дни до вечера людей практически нет, в выходные надо напрячся, если у вас вычли что то то это из за вашей “невнимательности” когда в кассе … Подробнее>> Отзыв о работодателе «варнице»

Отрицательные стороны: полностью согласен с предидущим отзывом! не тратьте свое время!

Положительные стороны:

\\\\=\\\\\\\\\=\\\\\\ … Подробнее>> Отзыв о работодателе «варнице»

Отрицательные стороны: Тупая кантора,тупое начальство,Начальство только думает как бы больше припахать и садрать деньги у работника. Даже не думайте туда идти.Будите жалеть. Все на кальварийской смотрят на работника как на гавно,

Положительные стороны:

НЕТУ … Подробнее>> Отзыв о работодателе «варнице»

Отрицательные стороны: У них постоянная текучка, меняют юр,лица, штрафуют за каждую мелочь, строят подставы, в итоге платят только половину того, что обещали. Начальница очень странная, сегодня говорит одно, а завтра ты уже воровка, у нее поталогическая ненависть и неуважение к своим сотрудникам.Если вы еще не попались на их удочку, ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ!!!

Положительные стороны:

Источник: https://retwork.com/reviews/detail/?id=151177

Варница

Моя жена работает в магазине разливных напитков, ООО варница, Кардымовское пиво.

В качестве логотипа компании «Варница» дизайнеры выбрали веселое солнышко, щедро дарящее тепло золотым листьям хмеля. Несмотря на то, что фирма была создана всего лишь в 2013 году, сегодня ее продукцию можно встретить далеко за пределами Смоленской области: от Белоруссии до Крыма.

Историческая справка. Поселок Кардымово в Смоленском Поозерье отличается чистой экологией и мягкой родниковой водой – именно то, что нужно для хорошей пивоварни. Первую очередь завода «Варница» ввели в строй в июне 2013 года.

Предприятие оснастили самым современным немецким, швейцарским и австрийским оборудованием. На территории завода – две артезианских скважины глубиной 100 м.

Воду очищают с помощью механических, нано-фильтров и фильтров обратного осмоса, а также облучают ультрафиолетом.

Должность главного пивовара «Варницы» занял Алексей Фокин, обучавшийся в «Мюнхенском институте пива», а затем долгое время работавший на крупной пивоварне в Дании.

Он принципиальный противник добавления в пиво мальтозной патоки, солодовых концентратов и несоложеного сырья. Пиво на заводе бродит естественным путем не менее 21 дня.

«Варница» закупает светлый солод производства американской компании Cargill и жженый – из Литвы и Германии.

Напиток расфасовывают в 30-литровые ПЭТ-кеги собственного изготовления. В первые несколько лет своего существования фирма ориентировалась на изготовление качественного, но недорогого разливного пива. Спрос на него быстро возрос: если в 2013 году завод выпускал 2,5 млн. литров пива в месяц, то уже в 2014 году объем производства удвоился.

[attention type=green]

Специалисты предприятия постоянно посещают иностранные пивоварни, откуда привозят бесценный опыт. Так родилась коллекция крафтового пива.

[/attention]

Еще одним успешным проектом стала коллекция «7 пивоваров», необычные этикетки для которой разработало белорусское дизайнерское агентство Fabula Branding. Коллекция состоит из 7 видов пива, сваренного по традиционным рецептам разных стран. При создании этих напитков технологи «Варницы» консультировались с коллегами из Бельгии, Чехии, Германии, Англии и Ирландии.

Виды пива «Варница»

«Варница Пшеничное» – светлое пиво крепостью 4,7% и плотностью 12%.

«Варница Классическое» – светлое пиво крепостью 4,7% и плотностью 12%.

«Варница Люкс» – светлое пиво крепостью 4,3% и плотностью 11%.

«Варница Нефильтрованное» – светлое пиво крепостью 4,7% и плотностью 12%, отличающееся очень мягким вкусом.

«Варница Белое» – светлое нефильтрованное пиво крепостью 4,5% и плотностью 12%. Его варят из ячменного и пшеничного солода.

«Варница Бархатное» – темное пиво крепостью 4,5% и плотностью 12%. Вкус – мягкий, с карамельно-фруктовыми нотами.

«Варница Вишневое» – пиво крепостью 5% и плотностью 12%. Смесь соков вишни и черной моркови придает напитку освежающий кисло-сладкий вкус с пикантной горчинкой в послевкусии.

«Варница Живое» – светлое непастеризованное пиво крепостью 4,7% и плотностью 12%.

Коллекция крафтового пива «Варница»

BUGGEL IPA – светлый эль крепостью 6% и плотностью 14%. Вкус напитка – с отчетливой хмелевой горечью.

BUGGEL Abbee Ale – светлый эль крепостью 5,5% и плотностью 13%. Карамельно-винные оттенки во вкусе уравновешивают хмелевую горечь.

Noir De Brogelonne («Нуар Де Брожелон») – темное нефильтрованное пиво крепостью 4,5% и плотностью 12%. Смешение светлого ячменного, пшеничного, жженого и карамельного солода придает напитку мягкий вкус с цитрусовыми полутонами.

Blanche De Brogelonne («Бланш Де Брожелон») – светлое нефильтрованное пиво крепостью 4,5% и плотностью 12%. Вкус – мягкий, гвоздично-пряный, с банановой нотой и пшеничной кислинкой, послевкусие – сухое.

Коллекция «7 пивоваров»

«Бельгийское» – нефильтрованное пшеничное пиво крепостью 5,5% и плотностью 13%. Вкус – мягкий, с цитрусовыми тонами.

«Немецкое» – светлый лагер крепостью 4,7% и плотностью 12%.

«Немецкое Нефильтрованное» – светлое пиво крепостью 4,7% и плотностью 12%.

«Чешское Оригинальное» – светлое пиво крепостью 4,7% и плотностью 12%.

«Чешское для баров» – светлое пиво крепостью 5,5% и плотностью 13%.

«Ирландский эль» – темное пиво крепостью 6,5% и плотностью 15%.

«Английский эль» – пивной напиток крепостью 4,7% и плотностью 12%. Пиво считается пивным напитком из-за того, что в него добавлен ароматизатор. Вкус – сладкий, с фруктовыми нотами.

Специальные сорта

«Немецкое Темное» – темное пиво крепостью 4,5% и плотностью 12%.

«Баварское» – светлое пиво крепостью 6,5% и плотностью 15%.

«Домашнее» – светлое пиво крепостью 4,3% и плотностью 11%.

«Литрушка Буфетное» – светлое пиво крепостью 4,7% и плотностью 12%.

Ceske Ezek – светлое пиво крепостью 4,7% и плотностью 12%. Вкус – освежающий, с яблочным оттенком.

«Алтайское Светлое» – светлое пиво крепостью 4,7% и плотностью 12%.

«Алтайское Нефильтрованное» – светлое пиво крепостью 4,7% и плотностью 12%.

Источник: https://alcofan.com/marka-piva-varnica.html

Завод Варница

Моя жена работает в магазине разливных напитков, ООО варница, Кардымовское пиво.

Завод пива и безалкогольных напитков «Варница» расположен в одном из живописнейших и экологически чистых районов   Смоленского Поозерья – поселке Кардымово. Запуску предприятия предшествовала большая и серьезная работа   профессиональной команды инженеров, технологов, микробиологов и пивоваров.

Главный пивовар завода «Варница» много лет   работал на одной из ведущих пивоварен Дании, а до этого обучался в «Мюнхенском Институте Пива» (Бавария, Германия).   Благодаря такому богатому опыту предприятие производит сегодня напитки высокого качества, ряд из которых выпускается по   собственным рецептам.

 В процессах приготовления напитков завод «Варница» придерживается классических технологий. Например, для приготовления пива предприятие использует только воду, солод, дрожжи и хмель.

Период брожения и дображивания пива составляет не менее 21 дня. А для приготовления лимонадов предприятие использует только воду и натуральные ингредиенты на соковой основе.

Благодаря такому подходу мы создаем и производим яркие сорта напитков с натуральными запоминающимися вкусами и ароматами.

Пиво и безалкогольные напитки завода «Варница» уже нашли своего потребителя на территории всей России и за рубежом. Широкий ассортимент готовой продукции в кегах, стеклянных и ПЭТ бутылках под торговыми марками «Варница», «Семь Пивоваров», «Buggel», «De Brogelonne» и «EZEK» удовлетворят вкус как знатоков, так и любителей пива и безалкогольных напитков!

Главной ценностью завода «Варница» является высокое качество готовых напитков. Натуральная сырьевая основа для производства напитков закупается у ведущих производителей Германии, Чехии, Бельгии и России.

Лаборатория качества предприятия оснащена современнейшим оборудованием.

В процессе приготовления напитков сотрудники лаборатории осуществляют промежуточный контроль на 200 точках отбора проб на разных стадиях производства.

Оборудование

Пивоваренный завод «Варница» оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей из Чехии, Германии и Швейцарии.

Цех водоподготовки

На заводе «Варница» установлена самая современная система водоподготовки.

Добываемая из артезианских скважин, расположенных на территории завода, с глубины 100 м, вода проходит через несколько этапов очистки:

  • механическая;
  • нанофильтры;
  • ультрафиолетовое облучение;
  • обратный осмос.

Система водоподготовки позволяет использовать воду разной степени очистки и сбалансированной по солевому составу для приготовления самых разнообразных напитков.

Варочный цех

Варочный цех завода оснащен оборудованием немецкой компании «Steineker» одного из мировых лидеров по производству варочного оборудования для современных пивоварен. Данное оборудование позволяет производить широкий ассортимент различных сортов пива на натуральном сырье при этом сохраняя конкурентоспособность на массовом рынке.

Пиво может производится, как классическим настойным, так и двухотварочным методом.

Дрожжевое отделение

Дрожжевое отделение оснащено оборудованием немецкой компании «Steineker». В этом отделении происходит пропагация, восстановление и хранение дрожжевой массы. Пивоваренная компания «Варница» использует до 5 генераций дрожжей, т.е. дрожжи задаются в работу не более 6 раз, после чего утилизируются.

Бродильно-лагерное отделение

Главное брожение и дображивание (лагеризация) пива происходит в огромных резервуарах, называемых цилиндро-коническими танками (ЦКТ). Объем одного ЦКТ равен 100 тонн (одна тысяча гектолитров).

На данном производственном участке используется оборудование немецкой фирмы GEA Tuchenhagen. Основное брожение длится не менее 7 дней при температуре 12-14 ͦС. После чего пиво охлаждают до -1 ͦС и выдерживают в течении 2-х недель.

Полный цикл производства пива составляет 21 календарный день. В конце данного этапа получается нефильтрованное пиво.

Фильтрация

Отделение фильтрации оснащено оборудованием швейцарской фирмы «Filtrox» и немецкой компании «GEA Westfalia separator AG». В составе фильтрационного оборудования используются мембранные и кизельгуровые фильтры. Кизельгур – вещество, добываемое из древних ископаемых водорослей. После прохождения через кизельгуровый фильтр, пиво становиться прозрачным.

Линия розлива

Линия розлива на заводе «Варница» является собственной разработкой предприятия.

Упаковка

Собственная упаковка позволяет заводу «Варница» устранить возможные потери качества готовых напитков при транспортировке и дальнейшем розливе.
Упаковка для различных напитков является собственной разработкой. Кег на 30 литров создан для хранения и транспортировки готовых напитков.

Лаборатория предприятия

Лаборатория завода «Варница» оснащена оборудованием последнего поколения. Специалисты лаборатории получили опыт на ведущих предприятиях пивоваренной отрасли России, Белоруссии и Германии.

В лаборатории завода осуществляется многоуровневый контроль качества каждой партии входящего сырья. В ходе технологического процесса ведется промежуточный контроль на 200 точках отбора проб на разных стадиях производства напитков.

Сырье для производства напитков

Пивоваренный завод «Варница» использует при производстве напитков только натуральное сырье высокого качества. Сырьевая основа для производства закупается у ведущих производителей Чехии, Германии и России.

Пивоваренный завод «Варница» использует избранные штаммы пивных дрожжей от ведущих институтов Германии. Для приготовления особых сортов пива используются расы дрожжей, выращенные в собственной лаборатории предприятия.

Торговые марки

Торговые марки завода «Варница» известны потребителям не только в Смоленске, но и в дальних уголках нашей страны.

Источник: https://litra-beer.ru/o_kompanii/postavshchiki/

Ваш юрист
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: