Переписывался в вот сап с 14 ти летней, мне 25. Она сама просила скинуть фото интимного характера и присылала сама.

Как незаметно прочитать WhatsApp жены

Переписывался в вот сап с 14 ти летней, мне 25. Она сама просила скинуть фото интимного характера и присылала сама.

Вы хотите прочитать WhatsApp жены незаметно? Вы хотите быть в курсе того, с кем и о чем ведет переписку жена в WhatsApp? Предлагаем 3 рабочих способа видеть все что пишет жена на своем телефоне.

Женщины очень любят общаться по телефону и переписываться в соцсетях и разных «звонилках». Это нормально и это не осуждается. Но что делать, если жена начинает нервно переворачивать телефон монитором вниз или выключать его, как только вы заходите в комнату? Здесь конечно зарождаются подозрения, которые и следует либо опровергнуть, либо удостоверится.

Мы не будем читать вам нотации на счет доверия, свободы интересов и другой подобной морали – это прерогатива психологов и юристов. Мы же хотим вам рассказать о том, как грамотно отследить переписку жены в Ватсапе.

Итак, предлагаем Вам 3 рабочих способа прочитать WhatsApp жены – текстовые и ые сообщения, а также полученные/отправленные фотографии.

Способ 1. Программа перехватчик

Чтобы отследить переписку, для этого нужно на ее телефон установить приложение urSe, которое позволит быть в курсе всего, что делается на телефоне и даже больше:

  • с кем созванивалась – запись телефонных звонков и полная информация о звонке;
  • что говорила – удаленное включение микрофона (запись окружающего звука);
  • куда пошла – определение местоположения;
  • на какие сайты заходила – история браузера;
  • где что писала – текстовые сообщения;
  • кому что отправляла – перехват фото;
  • какие номера добавляла в телефонную книгу;
  • и многое другое.

Если вы сможете рутировать ее телефон и предоставить Root права нашему приложению, то сможете прочитать ее диалог полностью слово в слово. Также будет доступна переписка в Viber, Telegram, Imo, Gem4me, ВКонтакте, Instagram, , и KateMobile для ВКонтакте.

Как контролировать без Root прав

Если рутировать телефон не получается – есть уникальная возможность получать скриншоты экрана без рут прав!

Вы можете включить функцию «Снимки экрана», например, каждые 15 сек – вам будет видно все, что супруга делает на телефоне – с кем переписывается и о чем. Кстати, Skype тоже можно отслеживать при помощи скриншотов.

Если вы не хотите видеть все что делается на телефоне в течение дня (неинтересно, слишком много и т.п.), а интересует только конкретный мессенджер – установите в настройках программы так, чтобы скрины делались только когда на телефоне заходят в Ватсап.

[attention type=yellow]

Также можно читать шторку — это входящие сообщения, которые приходят на телефон в виде уведомлений. Таким образом Вы сможете отследить кто и что ей пишет.

[/attention]

А также без Root прав.работает функция «Перехват клавиатуры». Полностью все нажатия клавиш будут приходить в виде набранных символов. В Отчете они разбиты на группы.

Поэтому Вы сможете увидеть во сколько  что он печатала в Ватсапе. Сложив по времени входящие уведомления и отправленный женою текст, можно увидеть полностью весь диалог.

Это действительно уникальная возможность вести слежку без рут прав.

Способ 2. Как узнать без доступа к телефону

Вы хотите проверить переписку в WhatsApp жены, а она постоянно носит телефон с собой и не расстается с ним даже в ванне? Или ее телефон на графическом ключе, который она не скажет вам под самыми страшными пытками?

Тогда приходит на помощь наша услуга «Заказать готовый телефон». Вы заказываете у нас телефон с установленной по всем правилам программой (рут, перенос в систему, скидывание до заводских, упаковка в коробку). Потом «нечаянно» разбиваете телефон жены и умоляя о ее пощаде дарите подготовленный «новый».

Женщины любят подарки, а тут еще и ваша вина «какой я рассеянный, как же так получилось» и вуаля вы начнете полностью контролировать свою любимую.

Все подробности о заказе телефона (марка, цвет, срок исполнения заказа, пересылка) можно узнать у наших онлайн консультантов.

Способ 3. Как увидеть старую переписку

Если вы задаетесь вопросом: «Как узнать переписку жены в Ватсапе годичной давности?» и вам не интересна нынешняя, тогда есть возможность взломать страницу и вытащить из нее полностью весь архив.

Иногда даже получается вытащить удаленные сообщения.

Эта услуга очень дорогостоящая и подходит для крайних случаев, когда жизненно необходимо проверить свою вторую половинку на старые связи – что и кому она писала ранее.

Заключение

Теперь вы знаете 3 рабочих способа как незаметно прочитать WhatsApp жены. А каким воспользоваться – Выбор всегда остается за Вами. Мы только предоставили вам такую возможность и она действительно реальная и на 100% проверена временем.

Если у Вас возникли вопросы — заходите в онлайн-консультант!

Источник: https://vkur1.se/kak-nezametno-prochitat-whatsapp-zheny/

Что делать, если тебя шантажируют в фотографиями и переписками?

Переписывался в вот сап с 14 ти летней, мне 25. Она сама просила скинуть фото интимного характера и присылала сама.

Социальные сети привлекли к себе внимание большого количества людей. Это не могло не стать очередной лазейкой для желающих получить выгоду. Стать жертвой мошенников можно всегда. Но что делать при подобной “атаке”, если тебя или твоих знакомых шантажируют в ВК интимными фотографиями и переписками?

Способы шантажа в интернете

Новым ходом мошенников в 2021 году стали сетевые манипуляции в популярной российской платформе . Алгоритм их действий: с фейковых аккаунтов начинаются угрозы, что все ваши личные данные сольются в интернет, если не выполнить определенные условия. Безусловно, они касаются денежной “компенсации”.

Варианты манипуляций:

  1. Взломали страницу . В настоящее время есть целые базы с готовыми логинами и паролями для взлома страниц ВК. Получив данные, злоумышленник получает доступ к любым перепискам;
  2. Некоторую информацию в виде личных фотографий человек сам отправляет (намеренно или нет) шантажисту, который в дальнейшем намерен использовать их в свое благо;

Распространенная ситуация: девушка во время переписки со своим молодым человеком отправляла «компромат» на себя (интимные фотографии, видео, откровенные сообщения и т.д.). При расставании парень, желая отомстить, данную информацию обещает опубликовать, если не соблюсти условия (вернуть старые отношения, разорвать новые, отправить деньги и т.д.).

  1. Подделали фото непристойного характера якобы с вашим участием. Возможно, компромата именно на вас не существует вовсе, но запуганный человек может в него поверить.

Шантажируют в ВК, что делать?

Первое, что необходимо сделать – успокоиться и не паниковать. В некоторых случаях такие действия могут быть лишь уловкой — в реальности никто не получал доступ к аккаунту или вашей личной информации. Однако не стоит полагаться на случай.

Можно попытаться бороться с шантажом самостоятельно, удалив страницу и т.д. Но если аферисты уже взломали ВК, то они смогут ее восстановить. Альтернатива – заблокировать аккаунт (попросите нескольких друзей пожаловаться на вас ).

Дополнительный вариант – сменить все привязки аккаунта (почта, номер телефона, пароль), чтобы у человека вовсе оборвался к нему доступ. Здесь тоже есть одно «НО»: все фотографии, переписки злоумышленники могли сохранить заранее.

Ситуация усложняется не только наличием у вымогателей личных материалов, но и возможностью распространения ее среди друзей и подписчиков. Поэтому защита от взлома страницы может не помочь вовсе.

В случаях, когда вымогают деньги в Интернете, есть три варианта действий:

Полное игнорирование

При данной тактике важно не столько дать понять безразличие к ситуации, сколько продемонстрировать неосведомленность о том, что вам пишут мошенники. Необходимо максимально избегать социальной сети – в более чем 95% случаев может сработать.

Выполните следующие действия:

  • не появляйтесь в Интернете длительный период;
  • сотрите в соц сетях все данные (в частности – контакты, место проживания, родственные связи и т.д.);
  • не подавайте признаков посещения (не связывайтесь с шантажистом, оставьте непрочитанными сообщения).

При долгом игнорировании вымогатель забудет свою «жертву» вовсе. Но если проколоться даже немного – случайно появится в онлайн, прочесть переписку – можно ожидать новых угроз.

Обращение в правоохранительные органы

Наиболее рациональное решение в случаях, когда шантажируют ВКонтакте перепиской, фотоматериалами или видео, – прийти в отдел полиции по месту проживания с готовым заявлением. Обращаться следует по факту обнаружения шантажа. Так правоохранительные органы могут вычислить мошенника в более быстрые сроки, отследив адрес отправки.

Чтобы заявление обладала законной силой, пострадавший должен заполнить следующий пункты:

  • В правом верхнем углу оформляется шапка – кому (начальнику отдела) и от кого обращения, контактные данные и место проживания;
  • Текст заявления. Уточнить, с чьей страницы поступают угрозы, с какого момента, в каком размере требуют выплату, к какому сроку. Дополнительно указать, на каком основании подается заявление;
  • Приложение – подтверждение в виде скриншотов переписки, что с вас требуют деньги за фото, видео и т.д.;
  • Дата, подпись.

После чего будет официально открыто дело: теперь вы будете подвергать психологической «атаке» с двух сторон. Во-первых, вымогатель способен по-прежнему писать и угрожать фотографиями. Во-вторых, все последующие действия шантажиста и определенные факты вашей личной жизни потребуется освещать во время следствия и судебного делопроизводства.

Вероятность, что вы сможете наказать своего манипулятора – порядка 60%. Процесс усложняется тем, что преступник, скорее всего, использовал специальную программу, позволяющую скрыть реальный IP-адрес. Раскрыть его доступно лишь отделу по борьбе с преступлениями в сфере информационных технологий.

В связи с трудностями взаимодействия с правоохранительными органами жертвы часто отказываются от их помощи, предпочитая разрешить всю ситуацию самостоятельно.

Сослаться на отсутствие денег

Убедить в неплатежеспособности. Потребуется быть максимально уверенным и настойчивым в своих заявлениях. Основная цель – дать понять, что у вас нет требуемых денег и найти их вы не сможете (в банке, у знакомых и родственников и т.д.).

Мошеннику ничего не останется, кроме как:

  • оставить вас в полном покое, ничего не получив;
  • сократить сумму откупа;
  • увеличить период для поиска средств (представится большего времени на обдумывание дальнейших действий);
  • выложить весь компромат в сеть (в случае поимки это скажется на его наказании).

Обвинения в домогательстве

Желательно сразу написать заявление в правоохранительные органы, чтобы не оказаться на другой стороне – скамье подсудимых. Обвинения в домогательстве при несвоевременном обращении понесут за собой серьезную уголовную ответственность, поскольку приравниваются к тяжким преступлениям.

Самостоятельно проводить переговоры с несовершеннолетними может быть достаточно опасно. Любое лишнее слово легко обернется против вас. Но даже в этом случае настоятельно не рекомендуется обращаться в онлайн организации, готовые решить проблему вместо вас за меньшую сумму. Лучше найти дипломированных юристов.

Какую ответственность понесет вымогатель?

По факту вымогательства в Уголовном кодексе РФ предусмотрена статья за распространение личных фотографий интимного характера – №163 «Вымогательство». В случае посягательства на чужое имущество злоумышленник может быть привлечен к ответственности:

  • ограничения или лишения свободы до 4 лет (штраф в размере 80 тыс. рублей);
  • принудительных работ – не более 4 лет (с возможным ограничением свободы);
  • ареста – не более полугода;

При групповом деянии сроки могут быть увеличены:

  • арест до 7 лет (если требуемая сумма превышала 25 тыс. рублей);
  • лишение свободы д 15 лет (при вымогательстве свыше 1 млн. рублей).

Также статья 137 УК РФ гласит: при шантаже и рассылке видео компромата вымогатель может быть взят под арест до 2 лет или штрафа – 25000 Р.

По 138 статье за взлом переписки при поимке шантажиста могут быть назначены:

  • Исправительные работы – не более 1 года;
  • Штраф до 80 000 Р или в размере полугодового дохода.

Как избежать мошенников Вконакте

В основном жертвами мошенников стают те лица, которые рассылают непристойные материалы незнакомым лицам в рамках общения (в частности, через онлайн-знакомства). Не делайте ничего провокационного в сети.

Если вы не хотите попасть в подобную ситуацию или желаете избежать повторного ее возникновения, предпримите меры, которые сделают мошенников «безоружными»:

  • Не доверяйте незнакомцам в соц. сетях. Не стоит наивно полагать, что каждый заинтересован в общении. Интимные переписки и чаты вскоре могут обернуться против вас. Простые интернет-знакомства превратятся в обвинения в домогательстве;
  • Ограничьте доступ к профилю. Закройте аккаунт через настройки, чтобы фотографии были открыты только друзьям;
  • Не добавляйте в друзья сомнительные страниц. Фейковые страницы могут писать вам не только для общения, рекламы собственных продуктов, но и для получения компромата;
  • Раз в месяц обновляйте параметры входа. Старайтесь подбирать сложные комбинации пароля с сочетанием цифр, символов, прописных и заглавных букв;
  • Обратитесь в службу поддержки, если профиль был взломан.

Соблюдайте все пункты, тогда онлайн активность не будет вредить вашему личному пространству. Даже если появится какой-либо вымогатель с требованиями заплатить за шантаж, вы сможете быть уверенными, что информация – фальшивка. Либо человек просто хочет ввести вас в заблуждение для своей выгоды, либо подделал материалы.

2 Комментария

Источник: https://jurist.lawyer/criminal/shantazh-vkontakte.html

Шантаж и вымогательство ВКонтакте

Переписывался в вот сап с 14 ти летней, мне 25. Она сама просила скинуть фото интимного характера и присылала сама.

Вместе с огромными возможностями, которые нам подарил интернет, появились и новые виды преступлений, касающиеся личной жизни тех, кто не представляет себя без ноута и планшета.

Многие из нас привыкли делиться своими фото с коллегами и друзьями, знакомиться и общаться лишь в социальных сетях. Такое активное юзерство часто приводит к проблемам.

Одна из них — шантаж вконтакте, связанный с принуждением выполнить определенные действия в обмен на нераспространение компрометирующей информации. Что считают шантажом и как же себя вести?

Что считать вымогательством?

Вымогательством называют предъявление требований и высказывание угроз распространить в интернете сведения личного характера, способных нанести вред репутации потерпевшего.

То есть если аферист только написал о том, что он хочет разослать друзьям компрометирующую вас информацию, но еще не сделал этого, это уже считается вымогательством.

Виды шантажа ВКонтакте

Популярная соцсеть – одно из любимых мест самых разных аферистов-шантажистов. Сегодня мы рассмотрим три наиболее популярных способов испортить жизнь обычному человеку:

  1. Взлом личной страницы. В этом случае злоумышленник получает доступ ко всей вашей информации – переписке, списку контактов, видеозаписям и фотографиям, которые применяет для достижения цели. Ситуация проста! Вы заходите в свой профиль и видите сообщение от неизвестного пользователя, который сообщает вам о том, что на вашей странице обнаружены фото интимного характера. Чтобы они не попали ко всему списку друзей, вы должны перечислить на веб-кошелек определенную сумму денег. Если же вы попытаетесь заблокировать вымогателя, подать жалобу админам или удалить свой профиль, рассылка произойдет автоматически. Жертвой таких вымогателей часто становится бывшая девушка/парень, которая в свое время успела сняться в «домашнем видео» или сфотографироваться обнаженной. Условием шантажиста могут стать не только деньги, но и другие варианты – расстаться с новым мужчиной, вновь стать парой и т. д. Кстати, в роли афериста чаще всего выступает мужчина.
  2. Онлайн-знакомство. Жертва буквально сама идет в руки афериста! Познакомившись в сети с представительным мужчиной или симпатичной дамой, вы начинаете вести интимные разговоры с обменом ваших снимков в полуобнаженном виде. Расплатой за это может стать шантаж в контакте с рассылкой переписки или откровенных фото.
  3. Обвинения в растлении малолетних. В эту ловушку в основном попадаются мужчины. На их страницы могут прийти такие сообщения: «Вы только что отправили мне фото с изображением своих половых органов. Мне 12 лет. Я обращусь в полицию с заявлением о растлении несовершеннолетних, если вы не перечислите на мой счет 10 тысяч рублей». Вслед за этим смс мужчине также присылают «вещественное» доказательство в виде скринов переписки.

Уголовная ответственность за интернет-вымогательство

Шантаж снимками, видео и перепиской интимного характера является уголовно-наказуемым деянием. Он подпадает под статью 163 УК РФ «Вымогательство».

Деяние по статье влечет за собой наказание в виде:

  • ограничения свободы на срок до 4 лет;
  • принудительных работ на срок до 4 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет или без него;
  • ареста на срок до 6 месяцев;
  • лишения свободы на срок до 4 лет со штрафом в размере 80 тысяч рублей;
  • ареста до 7 лет (если преступники действовали в составе группы и вымогали больше 25 тысяч рублей);
  • лишения свободы на 15 лет (организованная группа + вымогательство более 1 млн. рублей);
  • лишения права осуществлять определенные виды деятельности или работать на конкретной должности на срок до 36 месяцев.

Кроме того за шантаж ВКонтакте с рассылкой компрометирующего видео фотографий преступника ожидает наказание в соответствии со статьей 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни» в виде ареста до двух лет или штрафа в сумме 25 тысяч рублей.

Действия злоумышленников по взлому переписки в социальной сети квалифицируется отдельно. Ответственность за них предусмотрена в статье 138 УК РФ и карается штрафом до 80 тысяч рублей или общественными работами.

Что делать, если вас шантажируют в контакте?

Существует три способа решения проблемы. Попав в такую сложную ситуацию, вы можете пойти тремя разными путями. Рассмотрим каждый из них.

Способ 1. Обращение в полицию

Это самый надежный метод борьбы с вымогателями, рекомендованный ведущими специалистами. Вы не сможете отследить, уничтожены ли фото и не сделаны ли копии видеофайлов, поэтому полной уверенности в том, что вымогательство не повторится снова, у вас никогда не будет.

Самое верное решение — обращение в полицию. Для этого необходимо написать заявление такого образца:

Начальнику отдела полиции №____района г._______

Петрова О.А.,

проживающего по адресу_______ (указать)

Тел._______________ (указать)

Заявление

Источник: http://ugolovnyi-expert.com/shantazh-vkontakte/

Ваш юрист
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: