Заказала на эко грибы по акции коробку грибов (вторая по акции 99 р.)

Земельные участки в Подмосковье

Заказала на эко грибы по акции коробку грибов (вторая по акции 99 р.)

Носовихинское шоссе, 47.3 км

Коттеджный городок «Грибово-2» демонстрирует все показатели столичной инфраструктуры в непосредственной близости от столицы. Комфортные условия проживания, наличие всех коммунальных услуг так привлекают городских жителей переезжать в поселок на постоянное проживание.

Где находится поселок Грибово 2

«Грибово-2» находится по Носовихинскому направлению в 48 км от МКАД. К поселку ведут асфальтированные дороги (капитальный ремонт производился в 2021-м.). Удобная транспортная развязка позволит добраться до дачного участка в Грибово, как личным автомобилем, так и муниципальным транспортом. Непосредственно к участку можно доехать:

  • Автомобилем за 1 час. Направление – Горьковское шоссе. Дорога непосредственно по Носовихинскому шоссе займет 1 час.
  • Электричкой до остановки Павловский Посад, затем до станции “Грибовская улица”. Время в пути 1 час 30 мин.
  • Маршрутным автобусом от метро «Партизанская» до Павловского Посада, затем автобусом до станции “Грибовская улица”.
  • Ближайший город Павловский Посад находится на расстоянии 2 км.

    Преимущества покупки земельного участка в Грибово 2

    В поселке можно приобрести участки земли от 6-ти соток по бюджетной цене от 47 000 рублей за сотку. Стоимость общего обустройства земельного участка в Грибово-2 составляет 30 000 рублей. Территория участка будет зависеть только от личных предпочтений, предлагаются участки для строительства до 13 соток.В поселке проведены предварительные работы по категории «Комфорт». Преимуществами выбора являются:

    • Безопасность дачных участков обеспечивается круглосуточной охраной с видеонаблюдением. Периметр коттеджного городка имеет общее ограждение.
    • В городке построены внутренние дороги, которые имеют удобный подъезд к каждому участку.
    • Все внутренние дороги имеют освещение, к каждому участку подведены линии электропередачи.
    • Проведен интернет.

    К коммунальной инфраструктуре относится наличие всех муниципальных учреждений, необходимых для комфортного проживания в 1 км. от поселка, это:

    • Почта.
    • Сеть магазинов.
    • Школа.
    • Аптека и поликлиника.

    Об экологии и бизнесе в поселке

    Элитные дачные участки подходят не только под постоянное место жительства для комфортного проживания всей семьей, но и средством долгосрочной инвестиции. Многие предприниматели приобретают участки сейчас, поскольку цены на землю в Подмосковье по Носовихинскому направлению стабильно увеличиваются на 5-10% в год.

    Поселок «Грибово-2» расположен в 300 метрах от наиболее красивого места реки Клязьма. Это удобный берег с красивой природой и всегда чистая вода для летнего отдыха. Ценители рыбалки и пеших прогулок смогут насладиться чистым воздухом и спокойствием, которым наполнена данная местность.

    Вы не переплачиваете за участок, поскольку приобретаете землю у непосредственного собственника.

    Как приобрести земельный участок в Грибово 2

    Оставить заявку на бронирование и просмотр участка, получить все необходимые консультации можно в любое удобное время. Звоните по телефону или оставляйте заказ на странице сайта.

    Мы обеспечиваем индивидуальную работу с каждым покупателем, предоставляем гибкую систему скидок и оформляем рассрочку, проводим всю работу по сбору и оформлению документов, оказываем консультации юристов.

Особенности приобретения

Оставить заявку на бронирование и просмотр участка, получить все необходимые консультации можно в любое удобное время. Звоните по телефону или оставляйте заказ на странице сайта.

Мы обеспечиваем индивидуальную работу с каждым покупателем, предоставляем гибкую систему скидок и оформляем рассрочку, проводим всю работу по сбору и оформлению документов, оказываем консультации юристов.

Расстояние до поселка:

  • 47.1 км от МКАД
  • 2 км от г. Павловский Посад
  • 500м до реки Клязьма

Время в пути:

  • 1 час 16 минут на машине от МКАД по Горьковскому шоссе – 56 км
  • 1 час 28 минут на машине от МКАД по Носовихинскому шоссе – 66 км
  • 1 час 30 минут на электричке до станции Павловский Посад, далее автобусом № 1г, до остановки “Грибовская улица”коттеджный поселок находится в 910 метрах от автобусной остановки.
  • От метро “Партизанская” можно добраться на автобусе № 386 до г.Павловский-Посад время в пути 2 часа, далее автобусом № 1г до остановки “Грибовская улица”, коттеджный поселок находится в 910 метрах (11 минут) от автобусной остановки.

Источник: https://zem.eco/villages/gorkovskoe-shosse/gribovo-2

Набор для выращивания грибов Грибная коробка по цене 1 150 руб

Заказала на эко грибы по акции коробку грибов (вторая по акции 99 р.)

Этот набор требует предварительной подготовки — водяной бани пакетов-грядок и высадки мицелия. Обращаем внимание, что в магазине Мистер Гик есть набор для выращивания шампиньонов Gribox.

Он значительно проще в плане процедуры выращивания — мицелий уже в компосте, надо лишь запустить процесс роста, пересыпав торф на компост. Увлажняя верхний слой, уже через 2–4 недели получишь первый урожай шампиньонов.

А всего с набором Gribox можно снять 3 волны грибов.

А теперь об этой грибной коробке

Грибы — самые загадочные живые существа на Земле. Они не похожи на растения, но и животными их не назовешь: не зря в биологии они классифицируются как нечто совершенно особенное.

Многие любят их есть, чуть меньше тех, кому нравится сам процесс сбора — ходьба по лесам и полянам с палками-искалками и маленьким ножичком и медленное наполнение лукошек. И совсем немного тех, кому нравится выращивать грибы самому.

В лесу-то можно увидеть только готовые подросшие грибы. То ли дело заделаться настоящим грибоводом.

Вот для таких любителей и придумана современная технология — выращивание грибов, не выходя из дома. Всё — в одной картонной коробке. Несколько несложных манипуляций, правильное размещение коробки (подальше от солнца) и терпеливое ожидание первых грибочков.

Вот как это происходит

Те, кто любят обо всем читать, найдут в коробке бумажную инструкцию, там всё очень подробно изложено. Условия выращивания грибов простые, от вас не потребуется ни особенных знаний, ни специально оборудованного места.

В течение нескольких дней можно будет наблюдать за ростом грибов, фотографировать ежедневный прогресс, хвастаться перед друзьями и знакомыми. Первый урожай может появиться уже через пару-тройку недель! Теперь грибы можно съесть!

Что в грибной коробке

В коробке пластиковый контейнер с мицелием (грибницей), 2 пакета с сухими опилками — это грядки, а также 2 пакетика с минеральной добавкой для повышения урожайности.

Слишком подробно разъяснять процесс высадки и идеальные условия для выращивания максимального количества грибов за один цикл мы сейчас пересказывать не будем.

Вся информация есть в инструкции (прямо на коробке, и наиболее подробно — на бумаге внутри). Скажем только, что лучшие грибоводы могут добиваться результата в 4 килограмма грибов за один цикл много раз.

Обратите внимание — в любое время года! Не выходя из дома.

Краткая инструкция по выращиванию

Нужно растворить минеральную добавку в горячей воде и залить смесь в грядки. Перед высадкой мицелия грядки надо прогреть на водяной бане. Остудив их, следует открыть пакеты и заполнить центральные каналы мицелием из контейнера.

После чего поместить пакеты-грядки обратно в коробку, сделать в ней два окошечка (по линиям перфорации), надрезать в этом месте и сами пакеты. И положить коробку окошками вверх в любое место, где нет прямых солнечных лучей. Всё.

Ждите появления зачатков.

Как только они появятся (грядка побелеет), переставьте коробку в прохладное место и периодически опрыскивайте подрастающие грибочки водой. Скоро они вырастут (до 5 сантиметров в диаметре шляпки), а значит — пора по грибы. Выкручивайте, готовьте и ешьте. Приятного аппетита!

Культивированные грибы:

  • являются экологически чистым продуктом;
  • ими невозможно отравиться;
  • выращиваются круглый год;
  • не требуют долгой термической обработки (готовятся за 15 мнут).

Для наглядности вот вам подробная видеоинструкция по высадке мицелия в грядки.

Домашнее выращивание грибов на экологически чистом субстрате позволяет получить абсолютно безвредные и нетоксичные грибы. Их можно приготовить самыми разными способами, а что может быть вкуснее грибов в несезон? С одной коробки урожай можно собрать несколько раз, нужно лишь давать отдохнуть грибным грядкам в течение недели после сбора очередного урожая.

Живой подарок

Грибная ферма станет превосходным подарком каждому, кто любит природу, интересуется естественным миром, фотографирует, обожает блюда с грибами… Особенно интересно будет детям: разве не увлекательно своими руками высаживать грибницу в грядки, а потом своими глазами видеть, как из коробки прорастают грибы? Грибная коробка может стать интереснейшим учебным проектом по биологии.

А те, кому по душе растения (напомним, что грибы не входят в царство растений, являясь отдельным царством), могут выращивать чудесные цветочные композиции в настенных флорариумах.

[attention type=yellow]

Собственно, выращивать значит только поливать. Это готовые экосистемы, в которых полностью продумана технология питания и освещения.

[/attention]

У нас есть несколько настенных садов: от небольшого Miniball до изящного под названием Черный шик. Роскошный живой подарок!

Характеристики

  • полный комплект для выращивания грибов на дому;
  • многоразовое плодоношение грибных грядок;
  • максимальное количество грибов с коробки (2 грядки): до 2-х кг в течение 45 суток;
  • в комплекте: коробка-инкубатор, контейнер с мицелием, 2 грядки-пакета с сухими опилками, 2 пакетика с минеральной добавкой, инструкция;
  • виды грибов: в ассортименте;
  • идеальная температура выращивания: 22–24 °C (с понижением до 16–18 °C на последнем этапе);
  • идеальная для грибов влажность: 85 %;
  • необходимое кол-во воды на 1 грядку: 1.2–2.5 л (в зависимости от веса пакета-грядки);
  • размеры коробки: 24*35*12 см;
  • вес: около 1 500 г (зависит от породы дерева для опилок);
  • гарантия от производителя: 12 месяцев с даты производства;
  • бренд: Центр Экологических Программ;
  • производство: Россия.

Источник: https://MrGeek.ru/product/nabor-dlja-vyrashivanija-gribov-gribnaja-korobka/

Ваш юрист
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: