Меня забанили в игре xcraft как там написано что багоюз.

Получил бан в PUBG. Почему и что делать?

Меня забанили в игре xcraft как там написано что багоюз.

Всем удачно провести праздники, год был тяжелый, впереди — год еще более тяжелый. Но мы все вытянем.

В праздничные дни народ собирается не только за столом, но и на игровых серверах, в том числе и такой замечательной игры, как PUBG. Естественно, некоторые из вас уже затарились читами для PUBG и приготовились нагибать.

Думаю, этот пост будет как раз кстати, ведь в нем я расскажу, почему могут дать бан в PUBG и что делать, если ваш аккаунт забанили. 

Сразу скажу, что использование читов грозит баном, если спалитесь. Поэтому, если их используете, то не стройте из себя Дункана Маклауда. Иногда следует и поддаться, иногда подыграть. Подавляющее число банов в PUBG за читерство выписываются по наводке других игроков.

Ладно, вернемся к банам в PUBG. Если бы банили только за читы, все было бы просто. Однако, риск быть заблокированным есть и у игроков, которые играют честно. Ну, например, вы — мега скилловый игрок и валите всех направо-налево, в таком случае есть риск временной блокировки. Вот так вот, заходите в игру, а там — модерация аккаунта.

[attention type=yellow]

А все потому, что разработчики PUBG учитывают не только жалобы стукачей, но и статистику игрока. Модерацией занимается простой сотрудник компании, поэтому, результат проверки предугадать сложно.

[/attention]

В любом случае, причин для блокировки, на самом деле, много, поэтому, имеет смысл подробно рассмотреть, почему блокируют и что делать, если вас забанили в PUBG.

Читы

Между прочим, причина не самая распространенная. Как правило, читы используются, либо для того, чтобы достичь прогресса в игре (набить там монеток, ачивок, достижений). Либо просто ради фана. При этом, от цели использования не зависит то, забанят вас, или нет.

Если читы используются разумно, то можно и год с ними пробегать, без банов. Ну, а если убивать противников с другого края карты и при этом комментировать все происходящее в микрофон, то бан вас настигнет практически моментально.

Помните, что есть два фактора, влияющие на риск быть заблокированным — человеческий фактор (когда на вас жалуются другие игроки) и статистический (когда вы слишком хорошо играете).

Так что, если используете читы, не палитесь, не играйте в режиме бога и старайтесь не привлекать к себе внимания сотрудников PUBG. Все просто, и эффективно.

Макросы

Речь идет не о простых макросах, которые заменяют комбинацию клавиш на клавиатуре щелчком мыши, а о макросах, убирающих отдачу, например.

Получить бан в PUBG сложно, поскольку это ПО не устанавливается напрямую в папку с игрой, а является сторонней программой. Но можно, при должной степени криворукости. Причины те же — жалобы и статистика.

Способы избежать блокировки те же самые — не палиться и играть максимально естественно.

Убийство соратников

В командной игре или в дуэте за убийство товарища могут забанить. После убийства у напарника есть возможность пожаловаться на вас администрации PUBG и вы, скорее всего, получите бан. Вполне заслуженно, на мой взгляд. Опять же, блокировки раздаются как в автоматическом режиме (если вы положили всю свою команду) либо в ручном, если на вас пожаловался всего один игрок.

Если вы убили члена команды случайно, то, скорее всего, вам удастся избежать наказания. Жалобы проверяются вручную и модератор в хорошем настроении может простить вам убийство всей команды неудачным броском гранаты. Но обычно, напарники не жалуются, если были убиты случайным дружественным огнем.

Объединение в соло режиме

Ай-яй-яй, да вы, батенька, негодяй, если сговорились с другом играть в команде в соло режиме. Понятно, что вдвоем веселее и безопаснее, однако. за такие вещи администрация банит без разговоров. Но, как и в случае с читами, заблокировать вас могут только по наводке других игроков. Поэтому, в игре, объединение в команды встречается часто, как, впрочем, и читеры.

Прохождение через текстуры

Не знаю, как сейчас, но раньше после приземления текстуры не успевали прогрузиться. И многие игроки этим пользовались, проходя через них. Так вот, эта безобидная шалость не ведет к блокировке, если вы просто дурачитесь. Однако, если вы попытаетесь использовать этот финт ушами в бою против других игроков, то бан не заставит себя долго ждать. Этот пункт очень тесно связан со следующим.

Багоюз

Логичное продолжение предыдущего пункта. Ни для кого не секрет, что PUBG — игра сыроватая, там много недоработок. Да, ее постоянно доделывают, подправляют, но техническая сторона вопроса пока далека от идеала.

Так вот, если игрок, допустим, нашел в игре баг и пытается использовать его для получения преимущества над другими игроками, он будет забанен. Да и в принципе, багоюз рано или поздно раскроется.

Все-таки прыжки через всю карту или топ броня на старте (например) сильнее бросаются в глаза, чем использование относительно безопасного ESP-чита.

Стримснайпинг

Бан за отслеживание и убийство стримеров. Ну, я считаю, нужно быть маньяком или извращенцем, чтобы отслеживать стримеров и убивать их. Может в этом есть какая-то доля удовольствия, но мне, как человеку со сформировавшейся психикой, это не понять. Человек там бизнесом занимается, контент создает, а тут ты со своей сковородой из-за угла подкрадываешься. Кому это понравится?

Нелицензированные настройки графики

Корявое название. но суть оно не меняет. Есть игроки. которые свято верят в то, что махинации с графикой дадут им преимущество над соперниками. Варианта два — либо ставить решейд, который изменяет файлы в папке с PUBG, либо установить специальную программу для изменения исходного изображения. Во втором случае бан вам не грозит, а вот за изменение файлов игры — вас запросто заблокируют.

Вот вам самый полный перечень причин получить бан в PUBG. Теперь мы разберемся, что делать, если вас забанили.

Что делать, если получил бан в PUBG?

Инструкция небольшая, зато содержательная. Бан получить можно не только по причинам, которые я указал выше, но и по ошибке. В любом случае, никто не лишает вас возможности обратиться в службу поддержки. Оставьте сообщение (я расскажу. как это сделать) и через некоторое время вас разбанят. Если на то будут причины. Итак, последовательность действий такая:

  1. Перейти на страницу официальной технической поддержки PUBG по ссылке.
  2. В предложенной для заполнения форме выберите платформу, на которой играете. Если играете со своего PC, то выбирайте Steam вариант.
  3. Без ошибок заполните поля формы и во всех деталях опишите свою ситуацию.
  4. Кликните на кнопку “Я не робот” и затем отправьте заполненную форму.

Для заполнения формы нужно будет заполнить поля: платформа, е-майл, язык техподдержки, логин в Стиме, игровой ник, сервер (RU или Europe), категорию обращения (блокировка), тема и сообщение.

Если хотите, чтобы вас разблокировали, пишите. что бан был получен по ошибке, вы вообще ни при чем, а за игрой сидел ваш пьяный сосед. Как знать, может поможет. Человеческий фактор тут тоже играет роль, поэтому, в обращении матом писать не стоит. Вежливо и логично изложите суть проблемы и попросите снять блокировку. Вежливость — города берет.

Временные баны в PUBG

You are banned from games for detecting anomalies (24 hours left)

Временный бан аккаунта на сутки. Обычно выдается для проверки статистических аномалий, если вы слишком хорошо играете.

Your account is being investigated due to unusual gameplay patterns

Еще один временный блок на сутки. Но более серьезный, поскольку связан с жалобами на вас игроков. Тут уже модератор будет проверять вас с пристрастием, на использование программ и и если ему удастся что-то накопать, вас забанят на веки вечные.

Бессрочные баны в PUBG

You have been banned by STEAM

You are banned from games (876000 hours left)

Тут уже поздно пить боржоми, вас заблокировали навсегда. Неважно. использовали вы читы или просто мирно убивали своих сквадов ножичком под ребра. Вас лишили всех званий и тяжелым трудом нафармленных скинов, придется начинать все сначала. Печально, зато в следующий раз вы не будете так палиться. 

На этом все, всех с Наступающим, и успехов в Новом 2021 году!

+12 PubGLites 30 декабря 2021 в 15:56 Универсальный автомат M416 в PUBG Режимы игры в PUBG LITE, такие как TPP и FPP! AWM в Pubg и AWM в Counter-Strike 1.6 Новые рукоятки для одиночного огня в PUBG Как подобрать Air Drop с помощью Red Dot в PUBG Как стрелять из арбалета в PUBG

Источник: https://playbattlegrounds.su/guids/poluchil-ban-v-pubg-pochemu-i-chto-delat.html

Xcraft – обзор игры

Меня забанили в игре xcraft как там написано что багоюз.
Космическая стратегия под названием Xcraft поработит ваше сознание на долгое время

Космические просторы обязательно покорят твое сердце, множество перелетов, схваток, роковых встреч и побед. Да, эта космическая стратегия под названием Xcraft поработит сознание на долгое время. Чем же она так хороша?

В основу игры взяты элементы культовой стратегии Starcraft. Они похожи в первую очередь расы, в Старкрафте были расы Терранов (люди), Протосы и Зерги, в Xcraft все то же самое.

Разработчики решили внести свою лепту в игрушку и добавили расу Кселнаги, но этой расой еще управляет NPC. В части геймплея эти игры совсем разные.

В Икскрафте все схватки происходят не на поверхности, да еще и не в реальном режиме.

Но не стоит сразу возмущаться и плеваться, ведь разработчики предоставят компенсацию вашего разочарования огромными возможностями в космосе. Когда вы только взглянете на эти масштабы космических простор, то будете поражены и забудете о вышесказанных словах.

[attention type=red]

Будет открыт доступ к морским флотилиям, и всем этим добром будете управлять именно вы. Я уже не говорю про планеты, это будет действительно что-то уникальное и захватывающее.

[/attention]

Вот раньше вы управляли небольшими войсками, а здесь огромными планетами, чувствуете масштабы? Стоит только один раз попробовать и забыть о ней вы уже не сможете. Стартуем!

Сюжет

Все начинается с объявления свободной колонизации конфедерации Терран, они хотят увеличить просторы своего космоса аж до 9-ти галактик

Хотя игра напоминает Старкрафт, сюжетная линия здесь ничем не хуже.

Поклонники космических стратегий обязательно оценят то, что им преподнесли разработчики. Все начинается с объявления свободной колонизации конфедерации Терран, они хотят увеличить просторы космоса аж до девяти галактик.

Все сделано для возможности колонистам осваивать новые планеты и развиваться в будущем.

Изначально по задумке, конфедерация должна была получать с этих планет неплохую прибыль, однако этого не случилось. Колонисты вышли из-под контроля, они никого не слушали и не поддавались на компромиссы.

Этим воспользовались инопланетные войска и начали несанкционированные атаки на колонии. Естественно, Терраны такого терпеть не стали и начали объединять все свои силы в большой флот, но для этого надо еще много вложений.

Вот этим вы будете заниматься, собирать ресурсы, создавать флотилию и отбивать захваченные планеты.

Что нужно делать?

Основой развития являются ресурсы, их нужно тщательно собирать и вкладывать в создание инфраструктуры

Начнем, пожалуй, с интерфейса, в обзорах к игре было упомянуто, что с управлением разобраться может даже ребенок, а с положением полезных клавиш на экране тоже все круто.

Начиная с истоков, персонаж окажется на планете, она ему неизвестна и придется нашему герою нелегко.

Берем себя в руки и начинаем развивать инфраструктуру, строим защитные здания, вникаем в космические технологии (ведь на этом строится весь игровой процесс), развиваем и тренируем войска, в общем все как в современных стратегиях.

Не забываем о ресурсах, которые нужно тщательно собирать и вкладывать в развитие вышеперечисленных объектов. Когда все начнет налаживаться, можем осуществлять рейды и захватывать другие базы.

Затем уже заниматься колонизацией других планет, как вы поняли, все будет зависеть от желания развиваться и захватывать.

Не стоит забывать, что и на вас тоже могут напасть соседние колонии или планеты, будьте бдительны и расставляйте с умом защитные сооружения.

Мы будем строить фабрики, лаборатории, верфи, защитные орудия и много всего другого

Игровой процесс будет проходить по стандартной схеме, он заключается в застройке собственной территории (ну или завоеванной). Мы будем строить фабрики, лаборатории, верфи, защитные орудия и много всего другого.

Будем развивать экономику, налаживать торговлю (не только же воевать) и вскоре сможем стать высокоразвитой цивилизацией. Следующим этапом станет поиск другой планеты (если на старой уже нечего будет делать), нужно расширяться.

[attention type=green]

Когда вы найдете то, что вам понравилось, колонизируйте планету и начинайте ее развитие. Таким способом вы будете увеличивать численность захваченных объектов и будет расти ваш общий рейтинг.

[/attention]

Путь будет нелегок, за это время вы сможете многое повидать, с многими сразиться и завести союзников, но только вам выбирать пути развития своей планеты. Владыка Вселенной может быть только один.

Перейдем к сложностям, здесь идет речь о стратегической экономике. Сначала на это даже внимания не обращаешь, ведь занимаешься исключительно своими проблемами по возведению базы.

Но когда время приходит расширяться, встает вопрос об обеспечении вселенной энергией. Основным источником этой самой энергии выступает наша могущественная звезда — Солнце.

Этот светоч сможет обеспечить энергией все вокруг, но надо развивать технологии по добыче солнечной энергии и развивать металлургию, нефтепереработку, добычу минералов.

обзор Xcraft

В общем, все, кто любит подобные космические приключения, игра придется по вкусу. Большие карты, красивая и сочная картинка как черная дыра, поглощают сознания геймера и потом ты остановишься на мысли, что прошел только час игры, но в реальности будет намного больше.

Источник: https://mmoglobus.ru/obzor-xcraft

Xcraft – уютный мирок, космос и возможность заработка WM

Меня забанили в игре xcraft как там написано что багоюз.

Первое впечатление обманчиво. Простой интерфейс, дерганная анимация и полное отсутствие шейдеров, не говоря уже о банальном 3D, еще более усугубляют ситуацию. Поэтому впервые наблюдая браузерный Xcraft, можно только от души посмеяться над нерадивыми вендорами, за их отчаянную попытку оказуалить легендарную диалогию Starcraft’a.

Но давайте припомним аналогичную RTS Desert Operations, которая поначалу представляла собой лишь каноничную стройку с тонким намеком на донат, но на деле оказалась настоящей ареной стратегических возможностей, где холодный расчет и внутриигровые фичи превращали толкового игрока в настоящего варлорда. Можем ли мы ожидать чего-то подобного от Xcraft? Разумеется.

Получится ли ему оправдать наши надежды? Давайте посмотрим.

Начало игры браузерной mmo Xcraft

Двухуровневая аутентификация и подвязка персональной почты? Зачем? В Xcraft вам верят на слово, так что первое время логинимся по нику и медленно погружаемся в этот сеттинг с максимальным онлайном в 1500 командоров.

Аналитика не впечатляет, не так ли? Так что будем откровенны: по началу икскрафт не впечатляет, но благодаря лояльному к игроку обучению, которое при помощи ненавязчивых указателей и всплывающих уведомлений объясняет, что к чему, общая картинка начинает проясняться.

Изначально доступны только терраны и ксерги, но за внутриигровые хайдарианы в количестве 250 штук (около 400 рублей) приобретается ключ Феникса, который активирует третьих участников конфликта – тоссов.

Как мы видим, расовые наименования хоть и перекочевали из оригинала в упрощенном виде, но общая механика была кардинально переработана.

Первым делом инфраструктура

 Каждая сторона имеет свои особенности, но в целом игровой процесс сводиться к привычному развитию базы, сканировании окружающих систем в поисках противников и автоматическим боям.

Создается впечатление, что перед нами очередная донатная браузерка для любителей закинуть под вечер пару червонцев терминалом, но это только на первый взгляд. Проблема ресурсов здесь решается не обычным апгрейдом добывающих построек, а поиском компромисса в орбитальном расстоянии целевой планеты.

[attention type=yellow]

Чем дальше колония находиться от Солнца, тем меньше питания через электрогенераторы будет поступать на производственную инфраструктуру, что существенно сократит выработку металла и минералов. В то же время, отдаленные планеты получают преимущество в добыче веспена – третьего ресурса в игре.

[/attention]

Таким образом электроэнергию приходиться постоянно распределять и следить за перегрузкой. Да уж, энергетика в космических MMORTS это что-то новое!

Игровая община стратегии Xcraft или как новичка в анклав приглашали

Давайте опустим пока экономику с еще более скучной энергетикой, ведь у нас всё-таки не строительная стратегия для бизнесменов и бизнесвуменов.  Вместо этого мы рассмотрим основное преимущество Xcraft’a – игровое сообщество.

Учитывая небольшую аудиторию и еще меньшие показатели онлайна можно смело заявлять, что вы при всем желании не найдете другого проекта в звездном сеттинге, который смог бы предложить вам такое же внимание и поддержку со стороны других игроков, как Xcraft.

С первых минут игровая почта начинает ломиться от предложений альянсов и писем с обещаниями золотых гор или быстрых побед.

Малого того, от вас не потребуют никаких вступительных взносов, клятв в безграничной верности или прочих пережитков Л2, так что смело присоединяйтесь к игровой общине, ведь только так вы сможете прогрессивно развиваться в условиях Xcraft’а. Именно в альянсах вы узнаете о ручном контроле атаки, перераспределении грузовых отсеков для планового лута, установке целей операций, хитростях сканирования и прочих фичах, о которых так скромно умалчивает начальный туториал.

Откуда в Xcraft аудитория растет?

Бесплатный сырок обычно заканчивается серьезным разочарованием, но в случае с Xcraft – подводные камни превращаются если не в способ дополнительного заработка, то как минимум в неплохую прибавку к игровым ресурсам.

Реферальная система начисляет стоковые материалы и прем валюту пропорционально успехам привлеченного пользователя, так что случаи прохождения игры целыми «семейками» здесь не редкость.

Ну и самое главное – реферальные хайдарианы можно выводить в рублях! Конечно, до уровня фарма реальных денежных знаков браузерки My Lands еще далеко, но при наличии 1000 единиц прем валюты, можно организовать вывод на WMZ кошельки и карточные счета. Правда, сумма на выходе получиться вдвое меньше начальной, да и сама услуга подключается не за спасибо, но это уже совсем другая история.

Подводим итоги о браузерной стратегии Xcraft

Давайте прикинемся, что нас абсолютно не беспокоят графические аспекты, что мы олдскульное поколение, которое ценит проекты за их игровое разнообразие и наличие адекватной, а также отзывчивой аудитории. Представили? Трудно, понимаем. Но все же Xcraft следует рассматривать именно через подобную призму.

Здесь вы не найдете динамичных межгалактических сражений, ярких вспышек горящих обшивок и прочих прелестей и предмета гордости Астро Лордов, но взамен вы познакомитесь с уникальной игровой общиной, которая поведает вам все секреты этого меленького мирка.

Кто знает, может быть совсем скоро вы обзаведетесь уже собственным легионом вассалов и реальными денежными потоками за оптовые продажи трофейных хайдаринов? Зависит от вас. 

Источник: http://strategoman.ru/articles/xcraft-uyutnyy-mirok-kosmos-i-vozmozhnost-zarabotka-wm

Ваш юрист
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: